Статьи

Когда в ноябре начался снегопад, я никак не могла найти тех, кто сможет прислать трактор, чтобы почистить стоянку перед нашим зданием офисного центра. Обзванивала по списку в поиске. Позвонила одним - согласились прислать снегоуборочную машину. Но не прислали. На звонки больше не отвечали. Со вторыми ситуация такая же. А в Чистой Калуге сразу отказались. Сказали, что нет техники. Но мне удалось разговорить менеджера и он пообещал поискать ближайшую к нам машину и окно в графике маршрута. Через полчаса трактор уже работал у нас. Сейчас мы заключили с ними договор - лучше поздно, чем никогда.


« К списку статей



Комментарии:



Имя
E-mail

(не публикуется на сайте)
Ваш комментарий
Изображение
 


Статьи

Новости

06
февраль
2026

 В 2026 году система вывоза твёрдых коммунальных отходов в Калужской области обойдётся почти в 849,2 млн рублей. Именно на такую сумму государственное предприятие «Калужский региональный экологический оператор» (ГП «КРЭО») заключило годовой контракт на обращение с ТКО — с 1 января по 31 декабря 2026 года.  

04
февраль
2026

 В Калужской области участились инциденты, когда припаркованные машины мешают коммунальным службам

27
январь
2026

 Для поддержания чистоты и экологии Калужской области важно соблюдать правила утилизации отходов. В Роспотребнадзоре напоминают калужанам, что можно и нельзя выбрасывать на контейнерных площадках.