Статьи

Когда в ноябре начался снегопад, я никак не могла найти тех, кто сможет прислать трактор, чтобы почистить стоянку перед нашим зданием офисного центра. Обзванивала по списку в поиске. Позвонила одним - согласились прислать снегоуборочную машину. Но не прислали. На звонки больше не отвечали. Со вторыми ситуация такая же. А в Чистой Калуге сразу отказались. Сказали, что нет техники. Но мне удалось разговорить менеджера и он пообещал поискать ближайшую к нам машину и окно в графике маршрута. Через полчаса трактор уже работал у нас. Сейчас мы заключили с ними договор - лучше поздно, чем никогда.


« К списку статей



Комментарии:



Имя
E-mail

(не публикуется на сайте)
Ваш комментарий
Изображение
 


Статьи

Новости

10
июль
2026

 В горхозяйстве Калуги сообщили о работах по вывозу мусора, не являющегося твёрдыми коммунальными отходами, в период с 29 июня по 3 июля.  

07
июль
2026

 Работы по уборке территорий у мусорных контейнеров проводились с 29 июня по 3 июля.  

01
июль
2026

 Калужский региональный экологический оператор (ГП «КРЭО») заключил контракт стоимостью 42,67 млн рублей на перевозку отходов с объекта обработки в Комсомольской роще на полигон в Износковском районе.